2-к квартира, 57,7 м², 16/16 эт.

Московская область, Химки, 1-я Сестрорецкая улица, 1

65 000 руб. / мес.

1 127 руб./м²

Описание Объект №5550

Сдается новая просторная 2-комнатная квартира в ЖК «1-й Шереметьевский» — никто не жил, вы будете первыми арендаторами.
🏡 Квартира очень светлая и тихая:

— последний этаж

— соседи только по одной стене

— потолки 3,2 метра

— много воздуха, света и ощущения пространства

Есть вся необходимая техника для комфортной жизни:

✔ холодильник

✔ стиральная машина

✔ посудомоечная машина

✔ телевизор

Базовая мебель уже есть.

Второе спальное место готовы докупить под арендатора — можно адаптировать квартиру под ваши задачи.

📍 До МЦД Подрезково - 10 минут пешком

До Москвы — всего 15- 20 минут на МЦД без пробок.

Важно: район активно развивается, поэтому сейчас здесь спокойнее и тише, чем в давно заселенных ЖК.

При этом уже есть вся базовая инфраструктура — магазины, школы, детские сады, пункты выдачи и всё необходимое для жизни рядом.

👨‍👩‍👧 Рассмотрим порядочных арендаторов на длительный срок — подойдет для пары или семьи со взрослыми детьми.

💡 Отдельно оплачиваются счетчики и интернет.

📞 Пишите и звоните — квартира свободна, показ возможен оперативно.

• Нет

  • 16

  • 2

  • 26 м²

• Отопление :

  • 2024

  • Открытая