1-к квартира, 31,1 м², 6/14 эт.

Москва, Аэростатная улица

42 000 руб. / мес.

1 351 руб./м²
1-к квартира, 31,1 м², 6/14 эт.

Описание Объект №5562

Сдаётся впервые!
ЖК Новое Внуково
Полностью оснащенная квартира всем необходимым для комфортного проживания.
Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой- холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, плита, духовой шкаф, вытяжной шкаф, чайник, утюг.

• Нет

  • 6

  • 1

  • 12 м²

• Отопление :

  • 2024

  • Наземная

  • Нет

  • 14

  • 31,1 м²

  • 16 м²

  • Нет

  • Центральное

Карта Аэростатная улица