Комната, (всего 2 ком.), 15,7 м², 4/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Максима Горького, 7

1 490 000 руб.

94 905 руб./м²
Комната, (всего 2 ком.), 15,7 м², 4/9 эт.

Описание Объект №5684

Отличная комната-секционка для подросшего ребенка-студента, желающего жить отдельно от родителей. Либо для вложения денег/аренды (комнаты всегда пользуются спросом).

Комната в предчистовой отделке: стены выровнены, пол выровнен, залит и уложен кварц-винил (под пленкой, чтобы спокойно доделать ремонт и не испортить). Установлена новая добротная входная дверь в комнату, новые окна и подоконник.

В комнату заведена вода для стиральной машины, можно также установить санузел и кухню внутрь при желании.

Окна комнаты - во двор, не солнечная сторона (не будет душно).

В секции по 2 комнаты, в соседней никто не живет.

Туалет и душевая - на 2 комнаты, кухня - на коридор (в коридоре 8 секций).

В подъезде чисто и свежо.

Отличная транспортная доступность, дом на первой линии, у остановки, находится прямо напротив ТЦ Волжский.

• Нет

  • 4

  • 2

  • 15,7 м²

• Ремонт :

  • 1975

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 1

  • Жилое помещение

  • Под отделку

Дополнительная информация

Карта Чебоксары, проспект Максима Горького, 7

Похожая недвижимость

Комната, (всего 10 ком.), 12,8 м², 5/9 эт.
  • Продажа
1 500 000 руб.